Руководство. Педагогический состав.

Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: Шахтинский филиал НОУ ВПО « Южно-Российский гуманитарный институт».2012г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Управление персоналом».
Повышение квалификации: "Управление образовательной организацией в условиях трансформации образования" 2018 г.
E-mail: mdou31shakhty@mail.ru
Контактный телефон: 8(8636)27-90-44

заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: Шахтинское педагогическое училище (колледж) г. Шахты 1993 г., ГОУ ВПО ЮРГТУ (НПИ) 2011 г., Шахтинский филиал ЧУ ВП «Южно-Российский гуманитарный институт» г.Шахты, 2016г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Дошкольное воспитание";, "Социология";, "Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией»
Повышение квалификации: "Реализация АОП в соответствии с требованиями ФГОС обучающихся с ОВЗ" 2019 г.
E-mail: mdou31shakhty@mail.ru
Контактный телефон: 8(8636)27-90-44

Образование: Средне-специальное
Повышение квалификации: Курсы повышения квалификации отсутствуют

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Шахтинский педагогический колледж» г.Шахты ,2016 г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Лечебная физкультура и оздоровительный массаж»,
Повышение квалификации: «Реализация вариативного дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО» 2018 г.

Образование: Средне-специальное
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Профессионально-техническое училище №38 г. Владивосток, 1991 г., , Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Шахтинский педагогический колледж» г.Шахты ,2017 г. специальность "Дошкольное воспитание и образование"
Повышение квалификации: "Реализация содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО" 2019 г.

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области – Донской педагогический колледж. 2008г.
Повышение квалификации: "Проектирование содержания дошкольного образования в рамках введения ФГОС ДО» 2019 г.

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Шахтинское педагогическое училище, 1994г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное воспитание»
Повышение квалификации: "Развитие профессиональной компетентности воспитателя ДОУ с учетом требований ФГОС ДО" 2017г.

Образование: Высшее
Учебное заведение, год окончания: Федеральное Государственное Автономное Образовательное Учреждение Высшего Профессионального Образования «Южный Федеральный Университет», 2012г, ГБПОУ РО «ШПК», 2015г
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «География», , «Дошкольное воспитание и образование».
Повышение квалификации: "Инновационные ресурсы развития дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" 2018 г.

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Шахтинский педагогический колледж» г.Шахты 2016 г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика дополнительного образования».
Повышение квалификации: отсутствует

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Донской педагогический колледж» город Ростов-на-Дону,2016г.
Повышение квалификации: "Реализация содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО" 2018 г.

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Шахтинское педагогическое училище, 1989г.
Повышение квалификации: «Проектирование содержания дошкольного образования в рамках введения ФГОС ДО» 2019 г.

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: Лебединское педагогическое училище им. А.С. Макаренко,1991г.
Повышение квалификации: «Обновление содержания дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО» 2018 г.

Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: ФГБОУ ВПО «Донской государственный технический унивеситет» г. Ростов-на Дону, 2014 г., , Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области «Шахтинский педагогический колледж» г.Шахты ,2018 г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Социально-культурный сервис и туризм»«, "Дошкольное воспитание и образование»
Повышение квалификации: отсутствует

музыкальный руководитель
Преподаваемое направление: Музыка
Образование: Средне-специальное
Учебное заведение, год окончания: ОГОУ СПО «Шахтинское музыкальное училище, 2006г.
Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Теория музыки»
Повышение квалификации: "Психолого-педагогические технологии при реализации ФГОС музыкальным руководителем в системе дошкольного образования"2018 г.