Дорожная безопасность

ЛИСТОВКИ по всетовозвращателям и новым правилам перевозки детей автомобильным транспортом

Световозвращатели берегут жизнь ребенка!

За 11 месяцев 2019 года в г. Шахты зарегистрировано 38 ДТП с участием пешеходов, 35 человек было ранено, 4 человека погибли. По вине самих пешеходов зарегистрировано 15 ДТП, 1 человек погиб, 14 человек ранено. 12 ДТП произошли в темное время суток, во всех случаях ДТП на одежде пешеходов не было световозвращающих элементов.

Акция "Ребёнок - пешеход"

23 октября, в рамках «Недели безопасности»,  в нашем детском саду была организована профилактическая акция «Ребенок – пешеход».
        В проведении акции приняли участие воспитанники, их родители, юные помощники инспекторов движения детского сада и инспектор по пропаганде ОГИБДД старший лейтенант полиции Евгения Валерьевна  Зыкина.

Подписаться на RSS - Дорожная безопасность