Декадник безопасности дорожного движения

В городе с 19 июня по 28 июня 2020 г., в целях повышения правосознания граждан и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, проходит декадник безопасности дорожного движения. Просим вас посмотреть социальные ролики. Соблюдайте правила дорожного движения! Берегите свою жизнь и жизнь детей!

«Неделя безопасности» в детском саду

С 02.03.20г. по 06.03.20г. в  МБДОУ №31 г.Шахты была проведена «Неделя безопасности» с детьми всех возрастных групп детского сада.

Все проведённые мероприятия нацелены на:

1. Расширение знаний детей о правилах поведения в сложных ситуациях и умение применять полученные знания по ОБЖ в играх, инсценировках, в повседневной жизни.

Акция "Ребёнок - пешеход"

23 октября, в рамках «Недели безопасности»,  в нашем детском саду была организована профилактическая акция «Ребенок – пешеход».
        В проведении акции приняли участие воспитанники, их родители, юные помощники инспекторов движения детского сада и инспектор по пропаганде ОГИБДД старший лейтенант полиции Евгения Валерьевна  Зыкина.

Подписаться на RSS - Дорожная безопасность