Аннотация к образовательной программе МБДОУ № 31 г. Шахты

Образовательная деятельность в МБДОУ №31 г.Шахты построена в соответствии с требованиями ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012 г.

Образовательная программа МБДОУ №31 г.Шахты разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО) и учебно-методического пособия «От рождения до школы» под редакции Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой и предназначена для использования в дошкольных образовательных организациях для формирования основных образовательных программ (ООП).

Информация об уровнях образования

Уровень образования:   Дошкольное образование.

Форма обучения:  Очная.

Нормативный срок обучения: 5 лет

Язык обучения:  русский

Свидетельство о государственной аккредитации

В соответствии с п.1 статьи 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности" Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" - "государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами".

Подписаться на RSS - Образовательная деятельность