Предлагайте, выбирайте, голосуйте!

Внимание!

В период с 25 по 30 января жителям Ростовской области предстоит выбрать из списка самых популярных предложений те объекты, что требуют благоустройства в первую очередь.

Напомним, что в этом году рейтинговое голосование проводится в несколько этапов:

с 10 по 15 января проходил сбор предложений по территориям благоустройства,

теперь – с 25 по 30 января – выбор  территорий из списка самых популярных по итогам сбора предложений.

"О запрещении использования детьми пиротехнических средств".

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность нас  взрослых. С началом зимних каникул, наших детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, на игровых площадках, во дворах. Этому способствует погода, любопытство детей, наличие свободного времени, а главное отсутствие зачастую  должного контроля со стороны взрослых.

Подробнее хотелось бы поговорить о запрете использования детьми пиротехнических средств.

Встретим Новый 2020 год без долгов!

Уважаемые владельцы земельных участков, недвижимости и транспортных средств, если Вы не уплатили до 2 декабря 2019 года имущественные налоги, просим Вас обратиться в налоговую инспекцию за квитанциями.

Обращаем Ваше внимание, что к должникам при возбуждении исполнительного производства Службой судебных приставов возможно применение ареста имущества, банковских счетов, принудительное взыскание задолженности, ограничение права выезда за пределы Российской Федерации и другие меры.

Тематическое консультирование Центра гигиены и эпидемиологии в г.Шахты

Филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в РО» в г.Шахты информирует о проведении тематического консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, новогодних подарков в период с 03.12.2019 по 21.12.2019 (в рабочие дни с 08-00 до 16-00, перерыв с 12-00 до 13-00).

Консультации можно получить по телефону (8636) 22-57-15 и на личном приеме по адресу: 346500, Ростовская область, г. Шахты, ул. Шевченко, 153, каб. 29, филиал ФБУЗ «ЦГиЭ в РО» в г.Шахты.

#ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение

#ЩедрыйВторник - международное благотворительное движение, основная цель которого - дать новый импульс развитию культуры благотворительности
и вовлечь как можно больше людей в добрые дела.

Рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, направляет  ссылки для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства по темам: «Ответственное отцовство» и «Подростковая агрессия»

Тема: «Отцовство – твой главный жизненный проект»

"Единый урок безопасности в сети"

В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Уважаемые родители!

• Ваш ребенок не посещает детский сад?
  • Вы воспитываете ребёнка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?
  • У Вас есть вопросы к специалистам по воспитанию и обучению ребёнка?

Значит эта информация для Вас!

Специально для Вас, на базе нашего детского сада, работает

Подписаться на RSS - Родителям