Новогодний карнавал

Самый любимый праздник для детей, конечно же, Новый год!

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, благодаря красиво украшенному залу, мастерству и артестизму воспитателей, которые смогли перевоплотиться в различных героев и увлечь детей в волшебный мир сказки. Дети пришли на представление нарядные веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

День Победы 73 годовщина

В преддверии празднования 73 годовщины Великой Победы в нашем детском саду была поддержена социальная акция "Бессмертный полк".

Нам эту память передать потомкам надо.

Очень надо. Чтобы живущие сейчас

В тепле, в уюте не забыли,

Как в грозный день и грозный час

Колокола войны звонили.       Никитина И.М.

Скорбим с Кемерово

Скорбим с Кемерово.

28.03.2018г. по всей стране объявлен траур по погибшим в Кемерово. Коллектив нашего детского сада выпустил в небо белые шары в память о погибших на пожаре. Таким образом, мы скорбим и выражаем соболезнование семьям погибших.

Рождественские святки

В канун Рождества в нашем детском саду прошли Рождественские Святки. Дети с песнями и колядками весело встретили этот праздник. В гости к ребятам пришли герои из сказки "Морозко", Чёрт, Баба Яга. А закончился праздник шуточными гаданиями.

Подписаться на RSS - Наша жизнь